Организация

ООО МосСтройТранс

4,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МосСтройТранс

Компания ООО «МосСтройТранс» является одним из лидеров в сфере предоставления услуг по строительству и обслуживанию объектов нефте- и газодобывающих месторождений на севере европейской части Российской Федерации.

Наше предприятие - это сплоченный коллектив специалистов высокого уровня: маркшейдеры, машинисты строительной техники, инженеры-строители, инструкторы по ПБ и ООС, мастера и техники-ремонтники, работающие в области строительства транспортной инфраструктуры северных регионов РФ, технической и биологической рекультивации в газо- и нефтеперерабатывающей промышленности.

В своих рядах мы хотим видеть профессионалов своего дела, ответственно подходящих к работе, стремящихся развиваться и достигать поставленных результатов, не боящихся работать в трудных условиях Крайнего Севера и имеющих подобный опыт.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата транспортных расходов
  • 2
    Компенсация питания
Машинист погрузчика-экскаватора
Апрель 2024
Отработал здесь несколько вахт, контора вцелом нормальная. Есть питание, есть где жить. Оплачивают дорогу до вахты. Техника разная, есть получше есть так себе. Начальство адекватное, без притензий. Любителей заикдывать за воротник не держат что правильно. По деньгам кидалова нет, но есть нюанс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании